Первенство России по пулевой стрельбе

В г. Ижевск, Удмуртская Республика, с 26 октября по 3 ноября проходили лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лёжа» Александрова Татьяна заняла второе место и выполнила норматив Мастера спорта России. В этом же упражнении Пискунова Анастасия заняла шестое место, Щелконогова Валерия стала десятой. В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, Дмитрий Занозин занял 13 место в командном зачете.

Поздравляем Татьяну и ее тренера Куткина Вячеслава Геннадьевича с выполнением норматива Мастер спорта России и желаем новых побед!